Проститутка Айлин пригласит в аппартаменты у метро Автозаводская в Даниловский районе за 6200 рублей в час. Сексапильная универсалочка для смелых джентльменов. Пышногрудая индивидуалка для ценителей аппетитных форм. Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. утонченная нимфоманка с грязными желаниями. Моя мохнатая киска сведет тебя с ума. не смотря на возраст я многое умею. Доставлю нереальное удовольствие без удара по карману. Русская красавица для незабываемых утех. Мои русые волосы никого не оставят ровнодушным. Приглашаю к себе в апартаменты ценителей настоящего секса. Пригласи меня к себе для новых экспериментов в постели. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Оставлю жаркое впечатление от встречи. Люблю делать минет без резинки. Я ценю твое время, сделаю все быстро и по высшему классу. С удовольствием приму на лицо. Сделаю тебе отличный расслабляющий массаж. Могу порадовать тебя урологическим массажем. Владею техникой массажа — ветка сакуры. Я очень фотогенична — поэтому согласна на съемку фото.
Основные параметры
Проститутка Айлин Возраст: 34 года Рост: 152 см Вес: 61 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 37 размер Размер одежды: 41 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Русая Район: Даниловский, округ Южный Метро: Автозаводская
Цены:
1 час: 6200 .руб 2 часа: 12400 .руб Ночь: 37200 .руб Выезд: 7440 .руб Аппартаменты: 6200 .руб
Услуги
Секс: Анальный Ласка: Кунилингус (доп 1800.р), Без резинки, С резинкой (доп 1000.р), В машине (доп 1100.р) Финиш: На грудь, На лицо, БДСМ: Порка Экстрим: Страпон Стриптиз: Не профи, Массаж: Тайский, Расслабляющий, Ветка сакуры, Урологический Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Анальный Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 2100.р), Фото/видео (доп 2400.р)
