Проститутка Катя Марина пригласит в аппартаменты у метро Орехово в Орехово-Борисово Северное районе за 3500 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. Настоящий секс для любителей самого лучшего. Максимум удовольствия со стройным телом. развратная красотка для эстетов. Моя мохнатая киска сведет тебя с ума. молодой горячий нрав в сочетании с огромным опытом. Каждый сможет себе позволить себе неземное удовольствие в моих объятиях. Мои рыжие волосы не оставят тебя ровнодушным. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Со мной вы отдохнете телом и душой от суетливой жизни Москвы. Обслужу сразу нескольких галантных жеребцов. Я хочу, чтобы ты кончил мне на лицо. Я отлично делаю классический массаж. Я дипломированный массажист. Если хочешь, я порадую тебя тайским массажем. Профессионально делаю урологический массаж. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением. Эксклюзивное эротическое предложение для пар.
Основные параметры
Проститутка Катя Марина Возраст: 34 года Рост: 181 см Вес: 50 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 42 размер Национальность: Еврейки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Орехово-Борисово Северное, округ Южный Метро: Орехово
Цены:
1 час: 3500 .руб 2 часа: 7000 .руб Ночь: 21000 .руб Выезд: 4200 .руб Аппартаменты: 3500 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Групповой (доп 900.р), Классический (доп 2300.р), Ласка: В машине Финиш: В рот, На лицо БДСМ: Фетиш (доп 700.р) Экстрим: Игрушки Стриптиз: Не профи Массаж: Эротический (доп 2400.р), Тайский, Урологический, Классический, Ветка сакуры, Проффессиональный, Лесби шоу: Лёгкое (доп 2700.р), Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Приём Дополнительно: Фото/видео, Услуги семейной паре

И еще был месяц назад на Дубровке и в машине со мной была Вика. На трубе сама никогда не брала трубку! Но мне понравилась.